Достижения

Достижения

image

Спорт – это жизнь!

Ролики стали неотъемлемой частью нашей жизни, которую мы полюбили всей душой и сердцем. Регулярные поездки на соревнования по разным городам и странам – наш образ жизни! Среди инструкторов и учеников призеры международных и российских соревнований по слалому, хоккею на роликах, фрискейтингу, слайдам и прыжкам, скоростному слалому, марафонам и другим дисциплинам. Мы верим, что наши победы вдохновят молодое поколение подрастающих роллеров на еще бОльшие успехи в спорте!

 
image

Роман Гордин

Руководитель школы
Достижения

1 место (slalom) "Feel the style 2008" Мировая серия, Санкт Петербург, 2008 г.
3 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2008 г.
1 место (slalom) Мировая серия, Новороссийск, 2009 г.
3 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2009 г.
3 место (slalom) "Инлайн весна", Воронеж, 2009 г.
2 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2009 г.
1 место (slalom) "Зеленый куб" Открытые соревнования, Зеленогорск, 2009 г.
3 место (slalom) "Инлайн весна", Воронеж, 2010 г.
4 место (slalom) Мировая серия, Новороссийск 2010 г.
4 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2010 г.
1 место (slalom) "fall freestyle fest" Киев, 2010 г.
1 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2010 г.
1 место (slalom) "Inline games" Мировая серия, Берлин, 2011 г.
3 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2011 г.
1 место (slalom) "X town" Мировая серия, Донецк, 2011 г.
6 место (slalom) Мировая серия, Париж, PSWC 2011 г.
1 место (slalom) Открытые соревнования, Минск 2011 г.
5 место (slalom) Мировая серия, Москва, 2011 г.
5 место (slalom) Мировая серия, Москва, 2012 г.
9 место (slalom battle) Чемпионат мира в Китае, Lishuy, 2012 г.
11 место (slalom classic) Чемпионат мира в Китае, Lishuy, 2012 г.
4 место (slalom) Мировая серия, Париж, PSWC 2012 г.
1 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2012 г.
2 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2013 г.
2 место (slalom battle) Мировая серия, Одесса, 2013 г.
2 место (slalom сlassic) Мировая серия, Одесса, 2013 г.
2 место (slalom battle) “Battle Skate Town” Мировая серия, Санкт-Петербург, 2014
2 место (slides) “Style Jump/Slide contest”, Санкт-Петербург, 2015
3 место (style jump) “Style Jump/Slide contest”, Санкт-Петербург, 2015
1 место (slalom battle) “Battle Skate Town”, Санкт-Петербург, 2015
3 место (slalom battle) Инлайн-Воронеж Этап кубка России 2015 год
1 место (slalom battle & slalom classic ) Уфа Этап кубка России 2015
2 место (speed slalom ) Уфа Этап кубка России 2015
3 место (slide) Уфа Этап кубка России 2015
Кубок победителя абсолютной категории по итогам всех дисциплин Уфа 2015
1 место (slalom classic ) Ярославль Этап кубка России 2015
1 место (slalom battle и slalom classic) Battle Skate Town 2015
3 место (slalom battle и slalom classic) Первенство ФРС по фристайлу в Мск 2015
5 место (slalom battle) RollerClub Cup в Москве 2015
1 место фристайл батл, смешанная группа,BattleSkateTown Санкт-Петербург 2016
2 место фристайл классика, смешанная группа, BattleSkateTown Санкт-Петербург 2016
1 место фристайл батл, смешанная группа, Кубок города Владимира по фристайл-слалому 2016
2 место фристайл классика, мужчины, Инлайн-Весна 2016 Воронеж
2 место фристайл батл, мужчины, Инлайн-Весна 2016 Воронеж
1 место слалом классика; Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017
2 место фристайл батл; Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017
1 место слалом классика; Первенство Федерации роллер спорта России во Владимире 2017
1 место Classic Slalom; Belarus Slalom Series 2017
1 место FreeStyle Slalom Battle; Belarus Slalom Series 2017
1 место слалом классика; Samara Open 2017
1 место фристайл батл, смешанная группа;Samara Open 2017

image

Алексей Жигалов

Старший инструктор
Достижения

3 место. (free jump) "Невская осень", Санкт-Петербург. 2006 г.
1 место. (long jump) "Roller battle", Ярославль. 2007 г.
3 место. (high jump) "Roller battle", Ярославль. 2007 г.
2 место. Спринт.300 метров. "Открытый кубок Санкт-Петербурга" 2007 г.
3 место. (free jump) "Feel The Style" Санкт-Петербург. 2008 г.
2 место. (free jump) "Kiev Fall Freestyle Fest" Киев. 2008 г.
2 место. Спринт. 300 метров. "Весенние старты" Санкт-Петербург. 2008 г.
2 место. 1 км. "Открытый кубок Санкт-Петербурга" 2008 г.
3 место. (shuffles) "Feel The Style" Санкт-Петербург. 2009 г.
3 место. (Блэйдеркросс) Санкт-Петербург. 2009 г.
2 место. 10 км. Марафон "Белые ночи" Санкт-Петербург. 2009 г.
1 место. (high jump) "Style64 Contest" Саратов. 2010 г.
2 место. (long jump) "Инлайн весна" Воронеж. 2010 г.
2 место. (long jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2011 г.
3 место. (high jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2011 г.
1 место. Спринт. 200 метров. "Кубок стрельны" 2011 г.
2 место. (style jump)Киев. "Big-Jump-Roller-Fest" 2012 г.
3 место. (high jump) Киев. "Big-Jump-Roller-Fest" 2012 г.
2 место. (long jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2012 г.
2 место. (high jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2012 г.
3 место (free jump) Саратов. "Style64 Contest" 2013 г.
3 место (Синхронные прыжки) Саратов. "Style64 Contest" 2013 г.
3 место (high jump) Одесса. "Odessa Roller Fest" 2013 г.
3 место. (free jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2013 г.
3 место. (high jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2013 г.
2 место. (high jump) Донецк. ""X-TOWN GREEN" 2013 г.
1 место (freejump) "Этап Кубка Федерации Роллер Спорта", Санкт-Петербург, 2013 г.
1 место (high jump) Открытый кубок Санкт-Петербурга по роллерспорту. "Winter Air", Санкт-Петербург, 2014 г.
2 место (free jump) "Battle SkateTown", Санкт-Петербург, 2014 г.
2 место (high jump) "Battle SkateTown", Санкт-Петербург, 2014 г.
1 место (free jump) "Battle SkateTown", Санкт-Петербург, 2015 г.
1 место (high jump) "Battle SkateTown", Санкт-Петербург, 2015 г.
2 место в хоккейном турнире SkateTown Hockey Cup в составе команды "НЕВА" 22.03.2015
1 место (high jump и прыжки в высоту) Battle Skate Town 2015
1 место Fun Run 5 группа Pro, 2015г
1 место (Скейткросс) "IvFoxSkate-Cross#1" World Skate-Cross Series, Иваново 2016 г.
2 место (free jump) "Кубок города Саратова по роллер-спорту, Первенство федерации роллер спорта России по фрискейту " Саратов, 2016 г.
3 место (high jump) "Кубок города Саратова по роллер-спорту, Первенство федерации роллер спорта России по фрискейту " Саратов, 2016 г.
3 место (style jump) "Кубок города Саратова по роллер-спорту, Первенство федерации роллер спорта России по фрискейту " Саратов, 2016 г.

image

Дмитрий Истомин

Старший инструктор
Достижения

2 место. (slalom battle) "Roller battle", Ярославль. 2007 г.
3 место. (Роллер) Бегущий Город, Санкт-Петербург 2007 г.
1 место. (Роллер-про) День в Городе, Санкт-Петербург 2009 г.
2 место. (Роллер) Бегущий Город, Санкт-Петербург 2009 г.
1 место. (Роллер) Ночь на колесах - север, Санкт-Петербург 2009 г.
1 место. (Роллер) Ночь на колесах - юг, Санкт-Петербург 2009 г.
1 место. (Роллер) Ночь на колесах - острова, Санкт-Петербург 2009 г.
2 место. (Роллер-про) День в Городе, Санкт-Петербург 2010 г.
1 место. (Роллер-про) День в Городе, Санкт-Петербург 2010 г.
1 место. (Спорт) Перекати-город 2, Москва 2010 г.
1 место. (Спорт) Перекати-город 3, Москва 2011 г.
2 место. (Спорт) Перекати-город 4, Москва 2011 г.
3 место.(slides) Feel the style, Санкт-Петербург 2013 г.
3 место (freejump) "Зеленый лист", Санкт-Петербург, 2013 г.
1 место (slides) Roller Masters, Курск 2014 г.
2 место Fun Run 5 группа Pro, 2015г
3 место Fun Run 6 группа Pro, 2016г
3 место группа G, профессионалы, FunRun 7 Санкт-Петербург 2016
3 место мужчины группа Е, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017

image

Анна Карандеева

Старший инструктор
Достижения

2 место (slalom battle) "Fresh and green", Санкт-Петербург, 2013 г.
4 место (slalom battle) «Feel the style», Санкт-Петербург 2013 г.
1 место (slalom battle) Соревнования среди учеников школы Rekil, Санкт-Петербург 2013 г.
4 место (slalom battle) «Зеленый лист», Санкт-Петербург 2012 г.
3 место (slalom battle) «Зеленый лист», Санкт-Петербург 2013 г.
3 место (slalom battle) "Battle Skate Town", Санкт-Петербург, 2015 г.
3 место Fun Run 6 группа Pro, 2016г
3 место группа Pro, девочки, FunRun6 Санкт-Петербург 2016

image

Олег Антонов

Инструктор
Достижения

3 место (slalom battle), “Зелёный Лист”, Санкт-Петербург, 2012 г.
3 место (slalom battle) “Fresh and green”, Санкт-Петербург, 2013 г.
3 место (slalom battle) "Зеленый лист", Санкт-Петербург, 2013 г.
1 место (slalom battle), Санкт-Петербург, 2014 г.
1 место (Slalom) "Winter Air", Санкт-Петербург, 2014 г.
3 место “One wheel contest”, Санкт-Петербург, 2014 г.
2 место (slalom battle) "Battle Skate Town", Санкт-Петербург, 2015 г
3 место (slalom classic) Battle Skate Town 2015
1 место группа G, профессионалы, FunRun 7 Санкт-Петербург 2016
1 место взрослые группа H Pro, Kids Cross 2017
1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

image

Кирилл Обрезков

Инструктор
Достижения

2 место группа Pro, мальчики, FunRun6 Санкт-Петербург 2016
1 место группа Pro, 4 этап Арена Кросс, Москва 2017

image

Эва Азарова

Инструктор
Достижения

2 место группа Pro, девочки, FunRun6 Санкт-Петербург 2016
1 место группа G, профессионалы, FunRun 7 Санкт-Петербург 2016

image

Владислав Юлмухаметов

Инструктор
Достижения

2 место фристайл батл, мужчины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
3 место слайды, мужчины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
2 место слайды, мужчины, IvRollerWinter-2017 Иваново 2017
1 место мужчины группа Е, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017
3 место стайлджамп Кубок Инлайн Баланс 2017
1 место хайджамп Кубок Инлайн Баланс 2017

image

Антон Мосолов

Администратор
Достижения

1 место слайды, мужчины, IvRollerWinter-2016 Иваново
1 место фриджамп, мужчины, IvRollerWinter-2016 Иваново
2 место фриджамп, мужчины, Battle Skate Town Санкт-Петербург 2016
2 место стайлджамп, мужчины, Battle Skate Town Санкт-Петербург 2016
3 место фриджамп, мужчины, Кубок города Владимира по фристайл-слалому 2016
2 место хайджамп, мужчины, Инлайн-Весна 2016 Воронеж
2 место фриджамп, мужчины, Белорусская Слаломная Серия 2016 Минск
3 место фриджамп, мужчины, 11-й открытый кубок г. Саратова по роллер спорту «Saratov Style Contest» 2016
1 место стайлджамп, мужчины, 11-й открытый кубок г. Саратова по роллер спорту «Saratov Style Contest» 2016
3 место фристайл батл, мужчины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
1 место слайды, мужчины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
1 место прыжки в высоту, мужчины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
3 место слайды, мужчины, Кубок Инлайн Баланс 2016 Владимир
2 место фриджамп, мужчины, Кубок Инлайн Баланс 2016 Владимир
3 место хайджамп, мужчины, Кубок Инлайн Баланс 2016 Владимир
3 место слайды; Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017
2 место прыжки; Belarus Slalom Series 2017
3 место слайды; Belarus Slalom Series 2017
3 место прыжки; Rollerclub Cup 2017
1 место слайды; IvRollerFest 2017 / Иваново
3 место прыжки; IvRollerFest 2017 / Иваново
2 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)
2 место стайлджамп Кубок Инлайн Баланс 2017
3 место слайды Кубок Инлайн Баланс 2017

image

Анастасия Евсеева

Инструктор: Олег Антонов
Достижения

image

Роман Богрец

Инструктор
Достижения

1 место стайлджамп Кубок Инлайн Баланс 2017