НОВОСТИ роллердрома Skatetown

НОВОСТИ роллердрома Skatetown

Приходите к нам!

Совсем недавно прошли июльские смены, а мы уже ждём вас на сменах в августе!

Задать вопросы и записаться можно, как и раньше, в группе: ГРУППА ЛАГЕРЯ

А пока вы можете посмотреть виде отчёт и убедиться в том, как у нас круто!

Хорошего дня!

Необычные соревнования прошли недавно в Санкт-Петербурге!

В этот раз роллеры проверяли свою прыгучесть, ведь Extreme.Fest 2018 - это соревнования по прыжкам в высоту!

Ребята показали , что они умеют и самое время поздравить наших победителей!

 

1 место девушки - Ефимова Алёна

 

3 место девушки - Волкова Зойка

 

2 место мужчины - Жигалов Алексей

 

Ребята, вы огромные молодцы! Мы вами гордимся!

 

SkateTown CAMP

Пн 02.07
Встреча, знакомство, показательные выступления роллеров для детей, тренировка ОФП, тренировка и игры на роликах, поход в парк детских развлечений « КотоВаська»

Вт 03.07

Тренировка ОФП, тренировки и игры на роликах. 
Мастер - класс по развивающим играм от компании «Игровед» 
Поход в музей оптики

Ср 04.07
Урок английского языка и часовая тренировка на английском. 
При хорошей погоде поездка на Елагин остров, либо поход в планетарий.
Командные соревнования по настольным играм и конкурсы на память, смекалку и внимательность.

Чт 05.07
Вспоминаем английский язык, игры на роликах на английском языке, ( с параллельным переводом) показательные выступления роллеров, 
Поход в Океанариум 

Пт 06.07
Конкурс рисунка, мастер-класс по оригами, хоккей на роликах, поход в батутный центр « флипстер» 

Во все дни, в течение смены, планируются командно-образующие игры и задания.
Питание трёхразовое (завтрак, полдник, полноценный обед из трех блюд в ресторане "Эллегия на ленинском 140").

Встречаем детей утром, с 9:30 до 10:00.
По адресу: Ленинский проспект дом 140 

Спортивно-развлекательная программа до 18:00. 

Запись по телефону: 924-47-68

Либо по форме: ссылка

 Лагерь для роллеров Детский лагерь     Занятия для детей

 

В эти выходные прошли международные соревнования соревнования Belarus Slalom Series 2018!

Международные соревнования - это всегда очень ответственно и волнительно, но стоит преодолеть волнение и вот она медаль у тебя на шее!

Хотим поздравить наших ребят с победами:

Слалом классика - Владислав Ганул 1 место

Слайды - Алёна Ефимова 1 место Прыжки - Алёна Ефимова 2 место

Прыжки - Антон Мосолов 3 место

Впереди еще много соревнований, так что, желаем всем боевого настроя!