НОВОСТИ

Друзья, 3 декабря мы приглашаем Вас на наш 3-тий день рождения!

Этот праздник будет особенным!

Соберутся все сливки общества, звёзды роллер-мира, то есть вы, чтобы принять участие в самом ярком и знаменательном событии года.

В этот вечер состоится торжественная церемония награждения лучших из лучших, вас ждёт незабываемая программа с показательными выступлениями слаломистов, танцами на роликах, конкурсами и элегантным фуршетом.

Мы приглашаем Вас погрузиться в атмосферу торжественного волшебства и праздника вместе с нами!

Готовьте свои вечерние наряды и сияющие улыбки для фотокамер.

Ждём Вас
3 декабря в 18:00 в нашем южном зале по адресу:
Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, 140.

Вход свободный!

Октябрь для юных спортсменов нашей школы выдался крайне насыщенным: целых два детских контеста за месяц! Как только отгремел ФанРан 7, детки сразу принялись за подготовку к ежегодным соревнованиям Junior Skate Town Battle'16. Целыми днями в SkateTown’е ребята скатывали программы для классического слалома и тренировали прыжки в высоту. И результат на лицо: у нашей команды ?? Rekilspb ??24 медали: 6 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых! Гордимся нашими детками и желаем им дальнейшего развития и новых побед??!

Фристайл слалом, девочки (2011-2009)
1 Комаровская Маргарита (Городские коты/Rekilspb??, Санкт-Петербург)
2 Щапова Кристина (Городские коты, Санкт-Петербург)
3 Ефремова Марина (RollerSchool, Москва)

Фристайл слалом, девочки (2008-2005)
1 Черничкова Дарья (Санкт-Петербург)
2 Митрофанова Варвара (Ногам дорогу, Санкт-Петербург)
3 Дмитриенко Мария (Arcobaleno team, Ярославль)

Фристайл слалом, девочки (2004-2000)
1 Когоякова Дарья (Rollerline, Москва)
2 Бобкина Мария (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
3 Ефимова Алёна (Rekilspb??, Санкт-Петербург)

Фристайл слалом, мальчики (2011-2009)
1 Шилов Елисей (Arcobaleno team, Ярославль)
2 Ганул Владислав (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
3 Щапов Роман (Городские коты, Санкт-Петербург)

Фристайл слалом, мальчики (2008-2005)
1 Шилов Тимофей (Arcobaleno team, Ярославль)
2 Пономаренко Владимир (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
3 Матвеев Павел (Ногам дорогу, Санкт-Петербург)

Фристайл слалом, мальчики (2004-2000)
1 Кузнецов Александр (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
2 Соколов Григорий (Rekilspb??, Санкт-Петербург)

Фристайл батл, девочки
1 Когоякова Дарья (Rollerline, Москва)
2 Бобкина Мария (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
3 Иванова Анна (Rekilspb??, Санкт-Петербург)

Фристайл батл, мальчики
1 Шилов Тимофей (Arcobaleno team, Ярославль)
2 Матвеев Павел (Ногам дорогу, Санкт-Петербург)
3 Городницкий Михаил (Rekilspb??, Санкт-Петербург)

Прыжки в высоту, девочки группа А
1 Панфилова Алиса (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
2 Добромудрова Дарья (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
3 Комаровская Маргарита (Городские коты/Rekilspb??, Санкт-Петербург)

Прыжки в высоту, девочки группа B
1 Шевалдина Лолита (Городские коты, Санкт-Петербург)
2 Студилова Милана (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
3 Смерeчук Мария (Rekilspb??, Санкт-Петербург)

Прыжки в высоту, девочки группа C
1 Петрова Анна (Rekilspb??/Городские коты, Санкт-Петербург)
2 Когоякова Дарья (Rollerline, Москва)
3 Ефимова Алёна (Rekilspb??, Санкт-Петербург)

Прыжки в высоту, мальчики группа А
1 Шилов Елисей (Arcobaleno team, Ярославль)
2 Ефимов Максим (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
3 Щапов Роман (Городские коты, Санкт-Петербург)

Прыжки в высоту, мальчики группа В
1 Крупко Дмитрий (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
2 Пономаренко Владимир (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
3 Пышный Егор (Rekilspb??, Санкт-Петербург)

Прыжки в высоту, мальчики группа С
1 Никитин Арсений (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
2 Григорьев Егор (Rekilspb??, Санкт-Петербург)
3 Соколов Григорий (Rekilspb??, Санкт-Петербург)


Детские соревнования Junior Skate Town Battle'16 вновь собирают юных роллеров Санкт-Петербурга!

Детский BST проходит уже третий год подряд, но именно в этом году случилось то, чего все так ждали: на этот раз слаломные дисциплины Junior Battle будут рейтинговые!

Соревнования пройдут в 3-х дисциплинах:

-традиционная СЛАЛОМ-КЛАССИКА, с делением на возрастные группы.
- слалом батл
- фриджамп

Подробная информация и ссылка на регистрацию на сайте ФРС:http://rollersport.ru/departments/kids/competitions/2..

Все вопросы по проведению соревнований можно задать тут https://vk.com/topic-129805156_34227459

Соревнования пройдут 23 октября на роллердроме Skate Town (Ленинский пр-т, 140).
Регистрационный взнос 400 рублей.