Расписание роллершколы Skatetown

Расписание роллершколы Skatetown

Группа Место ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Дата Старта Инструктор  
дети 4-6(начинающие)Skatetown Ленинский пр.17:00  17:00   донаборАня СандаловаЗаписаться
Дети (начинающие)9-13Skatetown Ленинский пр. 17:00 17:00   донаборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (начиающие) 4-6Skatetown Ивана Фомина18:30 18:30    наборНина ЮрьевнаЗаписаться
Дети (продолжающие 8-10лет)Skatetown Ленинский пр.   19:0019:0013:0013:00с сентябряОлег АнтоновЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-7 летSkatetown Ленинский пр.  18:00    с сентябряОлег АнтоновЗаписаться
Детский хоккей 7-12 летSkatetown Ленинский пр.  20:00   19:00донаборАлексей ЖигаловЗаписаться
Дети (продолжающие) 12-14 летSkatetown Ленинский пр.19:00 18:00 18:00  донаборАлексей ЖигаловЗаписаться
Дети (начинающие) 7-9 летSkatetown Ленинский пр.16:00 16:00    донаборАлексей ЖигаловЗаписаться
Дети (продолжающие) 9-11 летSkatetown Ленинский пр. 17:00 17:00   донаборАлексей ЖигаловЗаписаться
ФСК 9-11 летSkatetown Ленинский пр.17:00 17:00    донаборАлексей ЖигаловЗаписаться
Дети (продолжающая про) 10-14 летSkatetown Ивана Фомина 17:00  17:00  наборСтепан ЯгуповЗаписаться
Дети (начинающие) 6-9 летSkatetown Ивана Фомина      12:00наборСтепан ЯгуповЗаписаться
Дети (школьники) Skatetown Ленинский пр.18:00  18:00   наборАндрей ТелегинЗаписаться
Дети Skatetown Ивана Фомина 20:00 20:00   наборАлексей КурбатовЗаписаться
Взрослые (база)Skatetown Ивана Фомина20:00 20:00 20:00  наборАлексей КурбатовЗаписаться
Взрослые (база)Skatetown Ивана Фомина 18:00 18:00   наборРоман БогрецЗаписаться
Дети (школьники) 9-11 летSkatetown Ивана Фомина 16:00  16:00  наборТимур БурякЗаписаться
Дети (начинающие) 5 летSkatetown Ивана Фомина 12:00  12:00  донаборТимур БурякЗаписаться
Дети (продолжающие) 5-8 летSkatetown Ивана Фомина  18:00    наборНикита ТюринЗаписаться
Дети (продолжающие) 5-6 летSkatetown Ленинский пр.18:00      донаборНикита ТюринЗаписаться
Дети (продолжающие) 5-10 лет Skatetown Ивана Фомина     15:00 донаборНикита ТюринЗаписаться
Дети (начинающие) 5 летSkatetown Ивана Фомина 19:30    19:00наборНикита ТюринЗаписаться
Дети (продолжающие) 7-10 летSkatetown Ленинский пр.     15:00 наборОлег АнтоновЗаписаться
Дети (продолжающие) 4-6 летSkatetown Ленинский пр.19:00      наборЛюбовь СтепановаЗаписаться
Дети (новички) 5-6 летSkatetown Ленинский пр.  19:00    донаборОлег АнтоновЗаписаться
Взрослые (продолжающие)Skatetown Ленинский пр. 19:00     донаборТатьяна БарановаЗаписаться
Дети слалом 7-8 лет Skatetown Ленинский пр. 19:00 19:00   донабор ВиталийЗаписаться
Слалом взрослые (начинающие)Skatetown Ленинский пр. 17.00 17.00   наборВладЗаписаться
Взрослые( продолжающие начальный уровень)Skatetown Ленинский пр.      12:00донаборСлаваЗаписаться
Дети ( продолжающие) 5-7 летSkatetown Ленинский пр.    18:00  донаборОлег АнтоновЗаписаться
Дети (продолжающие) 7-8 лет Skatetown Ленинский пр.     15:00 донаборОлег АнтоновЗаписаться
Дети (продолжающие) 10-13 летSkatetown Ленинский пр.     16:00 донаборОлег АнтоновЗаписаться
Дети (продолжающие) 11-13 летSkatetown Ленинский пр.     17:00 донаборОлег АнтоновЗаписаться
Дети (начинающие) 6-8 летSkatetown Ленинский пр.  18:00 18:00  донаборАлексей ШмоновЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ленинский пр. 20:00 20:00   наборАлексей ШмоновЗаписаться
Дети 4-6 лет база (продолжающие начальный уровень)Skatetown Ленинский пр.18:00  18:00   донаборЕлена СычеваЗаписаться
Дети 4 года (начинающие)Skatetown Ленинский пр.19:00  19:00   донаборЕлена СычеваЗаписаться
Дети 6-9 лет базаSkatetown Ленинский пр.     12:00 донаборЕлена СычеваЗаписаться
Дети 6-9 лет (продолжающие)Skatetown Ивана Фомина 17:00 17:00   донаборИван КуцевЗаписаться
Дети 7-9 лет (начинающие)Skatetown Ивана Фомина 18:00  18:00  донаборИван КуцевЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ивана Фомина20:00   20:00  донаборИван КуцевЗаписаться
Хоккей 7-10 лет ( продолжающие про)Skatetown Ивана Фомина      9:00донаборСтепан ЯгуповЗаписаться
Дети 5-7 лет (начинающие)Skatetown Ленинский пр.  19:00   14:00донаборОлег АнтоновЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ленинский пр.  20:00    донаборАлексей ШмоновЗаписаться
Дети 4-6 лет (начинающие)Skatetown Ленинский пр.      12:00донаборАня СандаловаЗаписаться
Дети 13 лет (продолжающие)Skatetown Ленинский пр. 17:00  17:00  донаборНикита ТюринЗаписаться
Дети 7 лет ( начинающие)Skatetown Ивана Фомина  19:00 19:00  донаборНикита ТюринЗаписаться
Дети 13 лет (продолжающие)Skatetown Ивана Фомина  20:00 20:00  донаборНикита ТюринЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 лет Skatetown Ленинский пр. 17:00 17:00   наборВиталийЗаписаться

Расписание роллершколы Skatetown