Расписание роллершколы Skatetown

Расписание роллершколы Skatetown

Группа Место ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Дата Старта Инструктор  
Слалом дети (продолжающие) 10 летSkatetown Ленинский пр. 17:00 17:00   донаборВладЗаписаться
Дети (продолжающие) 4-6 лет Skatetown Ленинский пр.      12:00донаборАнна СандаловаЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ленинский пр.      12:00донаборСлаваЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-8 лет Skatetown Ивана Фомина  19:00    донаборНикитаЗаписаться
Дети (продолжающие) 12-14 лет Skatetown Ивана Фомина  20:00 20:00  донаборНикитаЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-8 лет Skatetown Ивана Фомина    19:00  донаборНикитаЗаписаться
Дети (продолжающие) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина   18:00   донаборНина ЮрьевнаЗаписаться
Взрослые ФСКSkatetown Ивана Фомина20:00  20:00   наборРоман БогрецЗаписаться
Дети (база) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина19:30      наборНина ЮрьевнаЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-8 летSkatetown Ленинский пр.   19:00   донаборАнна СандаловаЗаписаться
Дети (начинающие) 8-10 летSkatetown Ивана Фомина     14:00 донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (продолжающие)8-10 летSkatetown Ивана Фомина19:00 18:00    донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (продолжающие)7-9 летSkatetown Ивана Фомина     12:00 донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ленинский пр.  14:00 14:00  наборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (начинающие) 6-8 летSkatetown Ленинский пр. 18:00     наборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ленинский пр.   18:00   донаборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (начинающие) 5-8 летSkatetown Ленинский пр.   19:00   донаборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-8 лет Skatetown Ленинский пр.     13:00 донаборЕкатерина КастрюлинаЗаписаться
Дети (продолжающие) 5-7 летSkatetown Ивана Фомина  20:00    донаборСтепан ЯгуповЗаписаться
Детский хоккей Skatetown Ивана Фомина      9:00донаборСтепан ЯгуповЗаписаться
Дети (продолжающие) 5-8 летSkatetown Ленинский пр.   19:15   донаборАндрей КрасавинЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 лет Skatetown Ленинский пр.      15:00наборАня СандаловаЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-8 лет Skatetown Ленинский пр. 17:00     донаборАнна СандаловаЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ивана Фомина 18:00 12:00   донаборРоман БогрецЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина 16:00 16:00   НаборРоман БогрецЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ленинский пр.  11:00 11:00  наборЕлена СычеваЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ленинский пр.   19:00   наборТатьяна БарановаЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ивана Фомина    20:00 19:00донаборДарья МэддисомЗаписаться
Дети (база) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина   12:00 13:00 донаборДарья МэддисомЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летулица:Колпино  19:00  14:00 наборЮрий ГубинЗаписаться
Взрослые (начинающие)улица:Колпино     13:00 наборЮрий ГубинЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летпарк Авиаторов  18:00 18:00  наборЕлена СычеваЗаписаться
Взрослые (начинающие)парк Авиаторов  19:00 19:00  наборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летЦПКиО12:00  12:00   наборРоман БогрецЗаписаться
Взрослые (база)Крестовский/ЦПКиО19:00 19:00    наборАлексей ЖигаловЗаписаться
Взрослые (продолжающие)Крестовский/ЦПКиО 19:00 19:00   наборАлексей ЖигаловЗаписаться
Взрослые ФСК (начинающие)Крестовский/ЦПКиО20:00 20:00    наборАлексей ЖигаловЗаписаться
Дети (начинающие) 7-9 летКрестовский/ЦПКиО10:00/ 15:0010:00/ 15:0010:00/ 15:0010:00/ 15:00   наборАлексей ЖигаловЗаписаться
Дети (продолжающие) 7-9 лет Крестовский/ЦПКиО11:00/ 16:0011:00/ 16:0011:00/ 16:0011:00/ 16:00   наборАлексей ЖигаловЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ленинский пр.    13:00  донаборЛюбовь СтепановаЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина     16:00 донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина 16:00   17:00 донаборНикитаЗаписаться
Дети (начинающие)Сестрорецк 20:00    14:00наборКатя КастрюлинаЗаписаться
Взрослые (начинающие)Сесрорецк 21:00    15:00наборКатя КастрюлинаЗаписаться
РастяжкаSkatetown Ивана Фомина 21:00   11:00 донаборМаша ДельЗаписаться

Расписание роллершколы Skatetown