Достижения учеников

 
 
 
image

Бобкина Мария

Инструктор: Роман Гордин
Достижения

1 место Fun Run 4 группа Д
1 место (группа D) “Fun Run 5”, Санкт-Петербург, 2015
1 место (группа D) “Fun Run 6”, Санкт-Петербург, 2016
3 место фристайл классика, девушки, Battle Skate Town Санкт-Петербург 2016
3 место фристайл батл, девушки, Кубок города Владимира по фристайл-слалому 2016
2 место фристайл слалом, девочки, 12-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2016
2 место фристайл батл, девушки, Инлайн-Весна 2016 Воронеж
1 место группа F, девочки, Fun Run 7 Санкт-Петербург 2016
2 место фристайл батл, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
2 место фристайл классика, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2017
1 место фристайл батл, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2017
1 место группа Е девочки, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
2 место слалом классика дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место слалом батл дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место группа D, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
1 место фристайл-слалом (девочки 2001-2005), 16-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2017
3 место слалом классика; этап Кубка ФРСР / Ярославль(2017)
2 место слалом батл ; этап Кубка ФРСР / Ярославль(2017)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

image

Иванова Анна

Инструктор: Анна Карандеева
Достижения

1 место (командный зачет 7-9 лет) Семейный марафон “It's Town Time”, Санкт-Петербург 2014г.
3 место (slalom 9-11 лет) “Junior Skate Town Battle”, Санкт-Петербург, 2014 г.
3 место группа Е девочки, Fun Run 6 Санкт-Петербург 2016
3 место фристайл слалом, девочки, 12-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2016
3 место фристайл батл, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

image

Ефимова Алена

Инструктор: Анна Карандеева
Достижения

1 место (freejump до 140 см) “ Junior Skate Town Battle”, Санкт-Петербург, 2014 г.
2 место (freejump) “Fun Run 2”, Санкт-Петербург, 2014 г.
2 место группа Е девочки, Fun Run 6 Санкт-Петербург 2016
2 место слайды, женщины, Белорусская Слаломная Серия 2016 Минск
2 место фристайл слалом, девочки, 14-й Открытый Детский Слаломный Кубок Ярославль 2016
1 место фристайл классика, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
1 место фристайл батл, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
3 место скоростной слалом, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
1 место слайды, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
1 место прыжки в высоту, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
2 место группа E девочки, Fun Run 7 Санкт-Петербург 2016
3 место фристайл слалом, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
3 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
3 место девочки группа D, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017
2 место группа Е девочки, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
1 место слалом классика дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место слалом батл дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место фри джамп дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место группа D, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
1 место группа Е девочки, Fun Run 8
3 место слайды; Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017
1 место прыжки; Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017
3 место ;18-й Открытый Детский Слаломный Кубок в Ярославле 2017
1 место прыжки; Чемпионат России во Владимире 2017
2 место прыжки; Rollerclub Cup 2017
1 место Фристайл слалом; 19-й Открытый Детский Слаломный Кубок (Владимир 2017)
2 место слалом класика; этап Кубка ФРСР / Ярославль(2017)
2 место слалом классика; IvRollerFest 2017 / Иваново
1 место слайды; IvRollerFest 2017 / Иваново
2 место прыжки; IvRollerFest 2017 / Иваново

image

Кузнецов Александр

Инструктор: Роман Гордин и Анна Карандеева
Достижения

1 место (kids cross) Kids Cross, Санкт-Петербург 2013 г.
3 место (freestyle slalom) “BRACONNIER S3AG”, Санкт-Петербург 2013
1 место (slalom) “Fun Run II”, Санкт-Петербург, 2013 г.
1 место (kids cross) “Fun Run II”, Санкт-Петербург, 2013 г.
1 место (kids cross), “Family Cross”, Санкт-Петербург, 2014 г.
1 место (kids cross), “Kids Cross II”, Санкт-Петербург, 2014 г.
1 место (free jump) Семейный марафон “It's Town Time”, Санкт-Петербург 2014г.
1 место (Красная трасса) “Fun Run 3”, Санкт-Петербург, 2014 г.
1 место (slalom classic) “Junior Skate Town Battle”, Санкт-Петербург, 2014
3 место фристайл слалом, мальчики, 12-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2016
3 место группа Е, мальчики, Fun Run 6 Санкт-Петербург 2016
3 место группа E, мальчики, Fun Run 7 Санкт-Петербург 2016
1 место фристайл слалом, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

image

Иванов Егор

Инструктор: Кирилл Обрезков
Достижения

1 место мальчики группа В, 1-й этап Арена-кросс Москва 2017
1 место мальчики группа В, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017
2 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
3 место мальчики группа E, Kids Cross 2017
1 место группа D мальчики, Fun Run 8
2 место мальчики группа В, 3-й этап Арена-кросс Москва 2017
1 место мальчики группа В, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017

image

Пышный Егор

Инструктор: Кирилл Обрезков
Достижения

3 место прыжки в высоту, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место мальчики группа E, Kids Cross 2017
2 место группа D мальчики, Fun Run 8

image

Иванов Константин

Инструкторы: Алексей Жигалов и Дмитрий Истомин
Достижения

image

Григорьев Егор

Инструктор: Кирилл Обрезков
Достижения

2 место прыжки в высоту, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место мальчики группа C-D, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017
3 место фри джамп дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место слайды Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место группа Е мальчики, Fun Run 8
3 место мальчики группа C-D, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017

image

Никитин Арсений

Инструктор: Кирилл Обрезков
Достижения

1 место прыжки в высоту, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
2 место мальчики группа C-D, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017
1 место фри джамп дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
3 место слайды Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место мальчики группа G, Kids Cross 2017
1 место группа F мальчики, Fun Run 8
1 место мальчики группа C-D, 3-й этап Арена-кросс Москва 2017
2 место мальчики группа C-D, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017

image

Соколов Григорий

Инструктор: Кирилл Обрезков
Достижения

2 место фристайл слалом, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
3 место прыжки в высоту, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
3 место мальчики группа C-D, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017
1 место слайды Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
3 место мальчики группа F, Kids Cross 2017
3 место группа Е мальчики, Fun Run 8

image

Студилова Милана

Инструктор: Анна Карандеева
Достижения

2 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место группа D девочки, Fun Run 8

image

Костина Анна

Инструктор: Кирилл Обрезков
Достижения

2 место девочки группа G, Kids Cross 2017
1 место группа F девочки, Fun Run 8
2 место девочки группа D, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017

image

Генералова Екатерина

Инструктор: Кирилл Обрезков
Достижения

3 место группа F девочки, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место слалом классика дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
3 место слалом батл дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
3 место группа F, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

image

Пономаренко Владимир

Инструктор: Анна Карандеева
Достижения

3 место фристайл классика, юноши, Battle Skate Town Санкт-Петербург 2016
3 место фристайл батл, юноши, Battle Skate Town Санкт-Петербург 2016
2 место фристайл слалом, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
2 место прыжки в высоту, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место группа D Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
2 место мальчики группа F, Kids Cross 2017
1 место группа D, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место фристайл-слалом (мальчики 2001-2005), 16-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2017

image

Городницкий Михаил

Инструктор: Анна Карандеева
Достижения

3 место фристайл батл, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
2 место группа D Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место кидс-кросс ;19-й Открытый Детский Слаломный Кубок (Владимир 2017)

image

Комаровская Маргарита

Инструкторы Анна Карандеева и Ольга Аглиуллова
Достижения

1 место фристайл слалом, девочки, 12-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2016
2 место фристайл слалом, девочки, 13-й Открытый Детский Слаломный Кубок Москва 2016
2 место фристайл слалом, девочки, 14-й Открытый Детский Слаломный Кубок Ярославль 2016
3 место скоростной слалом, девочки, 14-й Открытый Детский Слаломный Кубок Ярославль 2016
1 место фристайл слалом, девочки, 15-й Открытый Детский Слаломный Кубок Москва 2016
2 место скоростной слалом, девочки, 15-й Открытый Детский Слаломный Кубок Москва 2016
1 место фристайл слалом, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
3 место, прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место группа В Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
1 место слалом классика дети 7-10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
3 место группа С девочки, Kids Cross 2017
1 место группа В, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
2 место группа В девочки, Fun Run 8
1 место фристайл-слалом (девочки 2010-2012), 16-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2017
1 место скоростной слалом (девочки 2010-2012), 16-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2017

image

Ганул Влад

Инструктор: Кирилл Обрезков
Достижения

2 место фристайл слалом, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
3 место группа В Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место слалом классика дети 7-10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место группа В, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место группа С мальчики, Fun Run 8

image

Петрова Анна

Инструкторы: Анна Карандеева и Ольга Аглиуллова
Достижения

2 место фриджамп, женщины, Белорусская Слаломная Серия 2016 Минск
1 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место прыжки в высоту, женщины, Кубок Инлайн Баланс 2016 Владимир
2 место группа Е девочки, Fun Run 8

image

Панфилова Алиса

Инструктор: Олег Антонов
Достижения

1 место, прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
2 место слалом классика дети 7-10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место группа С девочки, Fun Run 8

image

Смеречук Мария

Инструктор: Алексей Жигалов
Достижения

3 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

image

Шевалдина Лолита

Инструктор: Кирилл Обрезков
Достижения

2 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место группа D девочки, Kids Cross 2017

image

Гриф Анжелика

Инструктор: Елизавета Красноштан
Достижения

3 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место группа С девочки, Fun Run 8
3 место девочки группа А, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017

image

Гриф Николь

Инструктор: Елизавета Красноштан
Достижения

image

Воронецкий Ярослав

Инструктор: Елизавета Красноштан
Достижения

3 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

image

Кулакова Диана

Инструктор: Никита Барышев
Достижения

2 место фри джамп дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

image

Крупко Дмитрий

Инструктор: Алексей Жигалов
Достижения

2 место фри джамп дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место группа Е мальчики, Fun Run 8
2 место мальчики группа C-D, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017

image

Добромудрова Дарья

Инструктор: Катрин Афанасикова
Достижения

1 место группа В девочки, Fun Run 8

image

Ефимов Максим

Инструктор: Кирилл Обрезков
Достижения

2 место прыжки в высоту, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место группа В2 мальчики, Kids Cross 2017
1 место группа А мальчики, Fun Run 8
1 место кидс-кросс; 19-й Открытый Детский Слаломный Кубок (Владимир 2017)

image

Плоткина Мария

Инструктор: Екатерина Афанасикова
Достижения

1 место группа С девочки, Kids Cross 2017

image

Герчикова Валерия

Инструктор: Елизавета Красноштан
Достижения

image

Гиршберг Тимур

Инструктор: Алексей Жигалов
Достижения

2 место группа D мальчики, Kids Cross 2017
1 место группа С мальчики, Fun Run 8

image

-

2 место на детском турнире по хоккею ST Hockey Cup Junior'17 группа 4-6 лет
Достижения

image

-

Достижения

image

https://pp.userapi.com/c636919/v636919743/6a248/LdF9KTNpmYw.jpg

Достижения