Расписание роллершколы Skatetown

Расписание роллершколы Skatetown

Группа Место ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Дата Старта Инструктор  
Дети (продолжающие) 6-7 летSkatetown Ленинский пр.  18:00    донаборОлег АнтоновЗаписаться
Дети (база) 7-9 летSkatetown Ленинский пр.16:00 16:00    донаборАлексей ЖигаловЗаписаться
Дети (продолжающие) 10-13 летSkatetown Ленинский пр.     16:00 донаборОлег АнтоновЗаписаться
Слалом дети (начинающие) 10 летSkatetown Ленинский пр. 17:00 17:00   донаборВладЗаписаться
Слалом взрослые (начинающие)Skatetown Ленинский пр.      15:00донаборВладЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 лет Skatetown Ленинский пр.      12:00донаборАнна СандаловаЗаписаться
Дети (начинающие) 6-8 летSkatetown Ленинский пр.    17:00  донаборАнна СандаловаЗаписаться
Дети (начинающие) 6-9 летSkatetown Ленинский пр. 16:00  16:00  НАБОРЕлена СычеваЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ленинский пр.      12:00донаборСлаваЗаписаться
Взрослые (слалом)Skatetown Ленинский пр.20:00      донаборТатьяна БарановаЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-8 лет Skatetown Ивана Фомина  19:00    донаборНикитаЗаписаться
Дети (продолжающие) 12-14 лет Skatetown Ивана Фомина  20:00    донаборНикитаЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-8 лет Skatetown Ивана Фомина    19:00  донаборНикитаЗаписаться
Дети (продолжающие) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина   18:00   донаборНина ЮрьевнаЗаписаться
Дети (продолжающие) 5-7 летSkatetown Ивана Фомина     16:00 донаборНина ЮрьевнаЗаписаться
Взрослые (продолжающе) Skatetown Ленинский пр. 19:00     донаборАлексей ШмоновЗаписаться
Дети (база) 4-6 лет Skatetown Ленинский пр. 18:00     донаборЛюбовь СтепановаЗаписаться
Дети (база) 4-6 летSkatetown Ленинский пр.    20:00  донаборЛюбовь СтепановаЗаписаться
Дети (продолжающие) 4-6 летSkatetown Ленинский пр.    18:00  донаборЛюбовь СтепановаЗаписаться
Дети (продолжающие) 5-7 летSkatetown Ивана Фомина  18:30  12:00 донаборТимурЗаписаться
Дети (база) 7-9 лет Skatetown Ивана Фомина17:30  18:00   донаборТимурЗаписаться
Дети (продолжающие) 8-10 летSkatetown Ивана Фомина 18:30  18:30  донаборТимурЗаписаться
Дети слалом 12-14 летSkatetown Ивана Фомина  18:30  12:00 донаборТимурЗаписаться
Дети (база) 5-6 летSkatetown Ленинский пр.    18:00  донаборЛюбовь СтепановаЗаписаться
Взрослые ФСКSkatetown Ивана Фомина20:00  20:00   наборРоман БогрецЗаписаться
Детский хоккей 9-11 летSkatetown Ленинский пр.    20:00  донаборОлег АнтоновЗаписаться
Дети (база) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина19:30  19:00   наборНина ЮрьевнаЗаписаться
Дети (база) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина     11:00 донаборНикита ТюринЗаписаться
Дети (база) 6-8 летSkatetown Ленинский пр.   19:00   донаборАнна СандаловаЗаписаться
Дети (база) 8-10 летSkatetown Ивана Фомина     14:00 донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (продолжающие)8-10 летSkatetown Ивана Фомина19:00 18:00    донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (продолжающие) 7-9 лет Skatetown Ивана Фомина 17:00 17:00   донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-8 лет Skatetown Ивана Фомина   18:00   донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (продолжающие) 5-7 летSkatetown Ивана Фомина   19:00   донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (начинающие) 8-10 летSkatetown Ивана Фомина     14:00 донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (продолжающие)7-9 летSkatetown Ивана Фомина     12:00 донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ленинский пр.      13:00наборЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ленинский пр.  14:00 14:00  наборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (начинающие) 6-8 летSkatetown Ленинский пр. 18:00     наборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (продолжающие) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина 17:00 17:00   донаборДарья МэддисомЗаписаться
Дети (продолжающие) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина 19:00     донаборДарья МэддисомЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ленинский пр. 18:00 18:00   донаборАлексей ЖигаловЗаписаться
Дети (слалом) 7-9 летSkatetown Ленинский пр. 19:00 19:00   донаборВиталийЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-8 лет Skatetown Ленинский пр.     11:00 донаборВиталийЗаписаться
Дети (продолжающие) 4-6 летSkatetown Ленинский пр.     13:00 донаборВиталийЗаписаться
Взрослые слалом (начинающие)Skatetown Ленинский пр.    20:00  донаборВладЗаписаться
Дети (база) 5-9 летSkatetown Ленинский пр.16:00      донаборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (продолжающие) 5-9 летSkatetown Ленинский пр.18:00  18:00   донаборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (начинающие) 5-8 летSkatetown Ленинский пр.19:00  19:00   донаборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (начинающие) 5-9 летSkatetown Ленинский пр.  12:00 12:00  донаборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (база) 12-14 летSkatetown Ленинский пр.     12:00 донаборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ленинский пр.      12:00донаборЕкатерина КастрюлинаЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-8 лет Skatetown Ленинский пр.     13:00 донаборЕкатерина КастрюлинаЗаписаться
Дети (начинающие) 10-12 летSkatetown Ленинский пр. 16:0016:00 16:00  донаборАлексей ШмоновЗаписаться
Дети (база) 5-8 летSkatetown Ленинский пр. 17:00     донаборАлексей ШмоновЗаписаться
Дети (база) 6-8 летSkatetown Ленинский пр.     14:00 донаборАлексей ШмоновЗаписаться
Дети (база) 5-7 летSkatetown Ивана Фомина  20:00  14:00 донаборСтепан ЯгуповЗаписаться
Детский хоккей Skatetown Ивана Фомина      9:00донаборСтепан ЯгуповЗаписаться
Дети (слалом) 10-12 летSkatetown Ивана Фомина      15:00донаборСтепан ЯгуповЗаписаться
Дети (продолжающие) 5-8 летSkatetown Ленинский пр.   19:15   донаборАндрей КрасавинЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 лет Skatetown Ленинский пр.      15:00наборАня СандаловаЗаписаться
Взрослые (слалом)Skatetown Ивана Фомина      11:00донаборИван КуцевЗаписаться
Дети (продолжающие) 6-8 лет Skatetown Ленинский пр. 17:00 18:00   донаборАнна СандаловаЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина  16:30    донаборТимур БурякЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ивана Фомина 18:00 12:00   донаборРоман БогрецЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина 16:00 16:00   НаборРоман БогрецЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ленинский пр.  11:00 11:00  наборЕлена СычеваЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ленинский пр.   19:00   наборТатьяна БарановаЗаписаться
Взрослые (начинающие)Skatetown Ивана Фомина    20:00 19:00набор старт 17.05Дарья МэддисомЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летSkatetown Ивана Фомина  16:00  13:00 наборДарья МэддисомЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летулица:Колпино  19:00  14:00 наборЮрий ГубинЗаписаться
Взрослые (начинающие)улица:Колпино     13:00 наборЮрий ГубинЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летпарк Авиаторов  18:00 18:00  наборЕлена СычеваЗаписаться
Взрослые (начинающие)парк Авиаторов  19:00 19:00  наборЕлена СычеваЗаписаться
Дети (начинающие) 4-6 летЦПКиО12:00  12:00   наборРоман БогрецЗаписаться

Расписание роллершколы Skatetown