О Школе

Первые занятия мы начали проводить еще в далеком 2006 году, когда в России, да и во всем мире, еще не были распространены роллершколы и квалифицированных инструкторов невозможно было найти.
Сейчас дела обстоят совсем иначе: за последние 5 лет появилось множество различных методик, инструкторских курсов, семинаров, мастер-классов,.. Была организованна Федерация роллерспорта и другие организации сопутствующие развитию этого направления спорта.

Обучение в школе

Наши инструкторы проходят специальные обучение в Москве, а затем сертификацию у Федерации роллер спорта в Санкт-Петербурге, включающую в себя разбор более 300 элементов и упражнений, работу над ошибками и подводящими упражнениями, творческую работу, курс по коммуникации с учеником, а так же доврачебную помощь и множество нюансов работы инструктора с письменными тестами и практикой. Мы делаем все что бы наше обучение было профессиональным и качественным.

Итак, уже более десяти лет мы проводим занятия в Санкт-Петербурге и других городах, регулярно выезжая на соревнования и мастер-классы по всему миру и России. За последние 7 лет, с момента официального открытия школы, мы обучили более шести тысяч детей и взрослых, никого не оставив без внимания и ожидаемого результата. Многие пошли дальше, выбрав путь спорта и достигнув самых высоких результатов! Среди наших инструкторов и учеников самое большое количество призеров Российских и международных соревнований, вот список наших спортивных достижений, которым мы очень гордимся)

Профессионализм - это то, чему мы уделяем максимум нашего внимания в школе, ведь большинство наших инструкторов - действующие профессиональные спортсмены, многократные участники Российских и международных соревнований по различным направлениям роллер спорта. Все занятия проводятся методически структурированным курсом, специально разработанным для конкретных уровней катания учеников, так-же учитывая возраст и расположенность к спортивным нагрузкам. Проходя обучение в нашей школе Вы можете рассчитывать (даже при нулевом уровне катания на роликах) научиться уверенно ездить, поворачивая, тормозя и разворачиваясь уже за 3-5 занятий в Роллердроме.

Большинство учеников остаются в школе, ведь это не просто набор трюков который вы освоите с инструтором, это отличная компания, дружный коллектив инструкторов и учеников, регулярные покатушки, конкурсы, праздники и массовые мероприятия, и конечно это спортивные перспективы: у нас вы сможете освоить любое направление роллер спорта у профессионалов самого высокого уровня, после чего принять участие в местных или более масштабных соревнованиях.

Здесь вы можете посмотреть подробное описание направлений, которым мы учим.

Мы не останавливаемся на достигнутом, школа развивается вместе с вами. Мы преодолеваем себя, покоряя новые высоты, искренне верим в то, что встав на ролики люди становятся счастливее, значит, наша работа приносит радость вам, дорогие ученики, и мы радуемся вместе с вами, наблюдая за вашим прогрессом. Спасибо вам за то вдохновение, которое вы дарите нам, спасибо за стимул придумывать новые трюки, методики и работать над развитием роллер спорта и школы с такой искренней самоотдачей, ведь нам есть для кого стараться!